Установка дверей

Компания Мелькарт предлагает услуги по качественному монтажу и гарантийному обслуживанию офисных и межкомнатных дверей в Москве и Московской области.
За несколько лет работы наша компания отобрала лучших мастеров по установке межкомнаных дверей. Мы не работаем с партнерскими фирмами и мастерами одиночками. Гарантию на установку дверей предоставляем собственную, от компании Мелькарт. Ваши межкомнатные двери являются одним из важнейших элементов дизайна интерьера, а также выполняют немаловажные функции по изоляции помещения от света и шума. От качества установки двери зависит ее соответствие предъявляемым к ней требованиям. Даже дорогие, качественные двери не будут радовать глаз если при монтаже были допущены ошибки, которые привели, например, к деформации петель или перекосу дверной коробки. Процесс установки двери достаточно прост, однако он требует наличия некоторых навыков и опыта, имеющихся только у профессионалов. Монтажные бригады компании Мелькарт прошли специальное обучение, а главное, наши монтажники знают особенности моделей дверей, продаваемых в нашей компании. Стоимость установки дверей в Мелькарте не самая низкая, но и не самая высокая. Сэкономить на установке дверей можно, однако это может стать причиной серьезных трат в будущем, когда придется устранять недостатки некачественной установки вплоть до приобретения новой двери и оплаты ее установки снова.

Прайс лист на установку межкомнатных дверей


Наименование операции Стоимость
Базовая стоимость установки одностворчатой межкомнатной двери без доборовВключает в себя: запил и монтаж коробки, врезку двух петель на дверное полотно и коробку, врезку замка межкомнатного с (без) сантехническим фиксатором, врезку ответной планки к замку на коробку, установку дверного полотна в коробку на петли, запил и установку наличников на две стороны. Также включает в себя расходные материалы: шурупы, дюбеля, пену. 2300 руб
Базовая стоимость установки одностворчатой межкомнатной двери с доборамиВключает в себя: запил и монтаж коробки, врезку двух петель на дверное полотно и коробку, врезку замка межкомнатного с (без) сантехническим фиксатором, врезку ответной планки к замку на коробку, установку дверного полотна в коробку на петли, запил и установку доборов, запил и установку наличников на две стороны. Также включает в себя расходные материалы: шурупы, дюбеля, пену. 2900 руб
Установка двустворчатой двери определяется умножением базовой стоимости на два

Демонтаж старых дверей (без утилизации и выноса) – 200 руб за одностворчатую дверь. Как видно из таблицы, стоимость установки не включает дополнительные работы по изменению геометрии проема, штукатурным или шпатлевочным работам, по передвиганию мебели и тем более по ее разборке и сборке. Минимасльная сумма заказа 3000 рублей.

Прайс лист на установку металлических дверей


Наименование операции Стоимость
Установка входной металлической двери 4000 руб
Найдено 0 товаров