Производство дверей


Торгоый дом «Мелькарт» образован в 2001 году в результате объединения нескольких производственных и торговых компаний, специализирующихся на производстве с сбыте межкомнатных дверей и напольных покрытий. Производственные комплексы, где выпускаются межкомнатные двери, находятся в Московской и Ульяновской областях. Торговый дом обладает собственной сетью розничных магазинов, а так же развитой дилерской сетью. Вся работа компании и ее внутренняя организация нацелены на оперативное реагирование и удовлетворение потребностей покупателей. Специалисты нашей фирмы предлагают полный спектр услуг, начиная с консультации по выбору дверей, фурнитуры, арок и проведения необходимых замеров и заканчивая монтажом изделий непосредственно на объекте заказчика.

В настоящее время на наших производствах выпускаются как недорогие ламинированные двери, так и несколько моделей шпонированных межкомнатных дверей средней ценовой категории.

Компания постоянно совершенствует свое производство и торговую сеть с целью сделать покупку хороших качественных дверей доступной для широких слоев населения. Одна из основных наших задач в условиях постоянного роста цен на материалы – обеспечение высокого качества выпускаемых дверей и оказываемых услуг при низкой стоимости изделий.
Найдено 0 товаров